Заседание комиссии по вопросам увеличения поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципальных образований Муромский район, Борисоглебское, Ковардицкое

20 сентября 2019 года администрацией Муромского района проведено заседание Комиссии по вопросам увеличения поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты  муниципальных образований Муромский район, Борисоглебское, Ковардицкое, в том числе выполнения постановления администрации Муромского района от 05.08.2016 № 630 «О реализации распоряжения администрации Владимирской области от 28.07.2016 № 378-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению роста собираемости налога на доходы физических лиц на территории Владимирской области», а так же уплаты в бюджет транспортного налога с физических лиц.

В работе комиссии принимали участие Глава администрации Муромского района, первый заместитель Главы администрации района, представители финансового управления администрации района, прокуратуры, полиции ММ ОМВД России «Муромский», межрайонной ИФНС №4 России по Владимирской области, отдела судебных приставов, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское, Глава администрации муниципального образования Ковардицкое, представители комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации района, отдела сельского хозяйства администрации района.

На Комиссию приглашены 106 недоимщиков (организаций и физических лиц) на сумму задолженности в размере 1418,0 тыс. рублей.

В период подготовки материала на заседание комиссии 11 налогоплательщиков (организации, физические лица и арендаторы земельных участков), допустившие задолженность по платежам в бюджет, перечислили платежи в полном объеме (8,0 процентов рассмотренной задолженности), а некоторые должники дали обязательства о погашении задолженности и обозначили дату ее погашения.