Встреча Главы администрации района с жителями с. Лазарево.

2 сентября 2021 года была проведена встреча Главы администрации Муромского района Н.Н. Муравьева с жителями с. Лазарево.

На встрече присутствовали:

Глава администрации района – Н.Н. Муравьев, Глава администрации МО Борисоглебское – В.В. Данилов, Депутат СНД – Н.И. Горбунова, И.о. руководителя МКУ «ЖКХИСП» — Д.С. Козырев, начальник Вербовского участка ТРЕСТ «МУРОМГОРГАЗ» – С.А. Кузнецов,  заместитель главного инженера Муромского РЭС филиала  «Владимирэнерго» МРСК Центра и Приволжья – А.Н. Волков.

Н.Н. Муравьев довел до жителей с. Лазарево текущую информацию по ситуации с пандемией в Муромском районе и в целом по Владимирской области. Глава администрации района также обозначил уровень вакцинации района, который составляет порядка 48% вакцинированного населения. Н.Н. Муравьев призвал жителей принять участие в вакцинации для выработки коллективного иммунитета.

В.В. Данилов довел информацию по вопросам, связанным с благоустройством населенного пункта Лазарево и перспективой установки контейнеров для централизованного сбора мусора.

С.А. Кузнецов выступил по вопросу технического обслуживания газового оборудования и участия жителей в программе догазификации сельских населенных пунктов, где имеется сетевой газ. Также  ответил на интересующие население вопросы.

А.Н. Волков доложил текущую обстановку, связанную с техническим обслуживанием линий электропередач с. Лазарево и ответил на вопросы в рамках своей компетенции.

Главе администрации района Н.Н. Муравьеву со стороны жителей были заданы вопросы по капитальному ремонту дорог. Все они были протокольно зафиксированы для включения в план капитального ремонта на 2022-2023 гг.

Все вопросы, задаваемые жителями, были включены на контроль Главам администраций района и МО Ковардицкое.

Н.И. Горбунова довела до сведения жителей информацию по планированию и исполнению бюджета Муромского района и приняла участие в обсуждении вопросов, которые поступали от жителей.