Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» в Муромском районе

«Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют…»

6 февраля в Борисоглебском Доме культуры состоялось вручение юбилейной медали«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»труженикам тыла, проживающим в селе Борисоглеб Муромского района.В торжественной обстановке Глава администрации Муромского района Н.Н. Муравьёв со словами поздравления и благодарности вручил юбилейные медали Зое Петровне Ермаковой, Михаилу Ивановичу Захарову, Ивану Тимофеевичу Гиманову и Зое Алексеевне Скербашевской. В награждении приняли участие Глава муниципального образования Борисоглебское Н.Ю. Аношина, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское Л.Н. Щепалина, которые поздравили тружеников тыла, отметив значимость их подвигов и пожелав им доброго здоровья и долголетия.Праздничным подарком для всех присутствующих была концертная программа, подготовленная силами художественной самодеятельности учреждения культуры.