Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» в муниципальном образовании Борисоглебское Муромского района

11 февраля 2020 года в Молотицком отделе МБУ «Борисоглебский ДК» состоялось торжественное вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

Медалью были награждены: ветеран Великой Отечественной войны Шмельков Петр Васильевич и 7 тружеников тыла: Галкин Алексей Александрович, Галкина Лидия Ивановна, Калачева Валентина Александровна, Лякина Клавдия Васильевна, Морозова Анна Тимофеевна, Пеженкова Анна Григорьевна, Хлебнова Нина Васильевна.

С поздравлениями и приветственным адресом на торжественном мероприятии выступили: Глава Муромского района – Абрамова И.Г., Глава муниципального образования Борисоглебское – Аношина Н.Ю., Глава администрации муниципального образования Борисоглебское – Щепалина Л.Н.

На мероприятии присутствовали жители села Молотицы, ученики МБОУ «Молотицкая СОШ», представители Совета ветеранов, специалисты администрации муниципального образования.

Силами участников художественной самодеятельности Молотицкого отдела МБУ «Борисоглебский ДК» была подготовлена и проведена праздничная концертная программа.