logo

Вручение Почётного знака администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской» семье Меньшовых (д.Хоробрицы)

08 июля 2020 года в Доме Дружбы (г.Владимир) состоялся областной праздник «День семьи, любви и верности под покровительством святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских» с церемонией награждения многодетных семей Почётным знаком администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской». Супружеские пары поздравил Губернатор области Владимир Владимирович Сипягин. Почётным знаком «Родительская слава земли Владимирской» Глава региона наградил семь семей из разных городов области, в том числе и наших земляков — семью Меньшовых – Сергея Ивановича и Наталью Александровну.

Семья Меньшовых проживает на территории деревни Хоробрицы Муромского района с 1995 года. За время проживания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Супруги Меньшовы являются родителями семи родных и двух опекаемых детей. Дети учатся в МБОУ «Молотицкая СОШ», принимают активное участие в жизни школы, занимаются в различных кружках и секциях.  Семья Меньшовых ведет активный образ жизни, принимает участие в общественной жизни села и школы. Ведут личное подсобное хозяйство. Наталья Александровна и Сергей Иванович являются примером крепкого семейного союза в нашем районе.

Администрация Муромского района поздравляет семью Меньшовых Сергея Ивановича и Наталью Александровну с получением заслуженной награды — Почетного знака администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской», желает гармонии в семье и хорошего настроения!

153 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.