Вручение почетным семьям Муромского района общественной награды – медали «За любовь и верность»

9 июля в рамках Дня семьи, любви и верности под покровительством святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в администрации Муромского района состоялось чествование и торжественное вручение почетным семьям Муромского района общественной награды – медали «За любовь и верность». Вручение прошло с учётом текущей эпидемиологической обстановки, с соблюдением всех  необходимых мер безопасности.

Счастливыми обладателями общественной награды – медали «За любовь и верность» стали три почетных семьи Муромского района, прожившие в браке более 25 лет и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

Со словами  приветствия и поздравлений к награждаемым обратились Глава Муромского района Ирина Геннадьевна Абрамова и Глава администрации Муромского района Николай Николаевич Муравьев.

Семья  — это единство помыслов и дел.  Это любовь и счастье, это надежный тыл и крепкий фундамент, на котором строится вся жизнь. Сохранить свою любовь и пронести ее через всю жизнь, создать счастливый брак, воспитать детей и внуков, стать примером крепкой семьи смогли: семья Муратовых — Алексей Сергеевич и Надежда Ивановна (жители с.Молотицы), семья Маркиных — Олег Александрович и Ирина Владимировна (жители с.Татарово), семья Опариных — Николай Михайлович и Вера Николаевна (жители д. Афанасово).

Каждая почетная семья получила заслуженную награду, грамоту за крепость семейных устоев, основанных на любви и верности и достойное воспитание детей, ценный подарок и, конечно же, букет тех самых белых ромашек, которые являются символом самого светлого и доброго праздника Дня семьи, любви и верности.

Администрация Муромского района еще раз поздравляет почетных семей района с получением заслуженной общественной награды – медали «За любовь и верность», и желает каждой семье благополучия и  семейного счастья.

Семья Муратовых Алексей Сергеевич и Надежда Ивановна

Семья Опариных Николай Михайлович и Вера Николаевна