Вручение медалей «За особые успехи в учении» — 2022

В 2022 году общеобразовательные организации Муромского района покидают 37 выпускников. Среди них – 3 медалиста: Киселев Алексей (МБОУ Борис-Глебская СОШ), Лапаева Мария (МБОУ Зименковская СОШ), Чернышова Карина (МБОУ «Молотицкая СОШ»).
Приветствуя отличников учебы, Глава муниципального образования Муромский район Ирина Геннадьевна Абрамова и Глава администрации Муромского района Николай Николаевич Муравьев пожелали выпускникам достигнуть больших успехов в дальнейшей учебе и занять достойное место в рядах тех, кем гордится район.

На протяжении всего торжественного мероприятия, самые теплые слова благодарности звучали в адрес родителей и педагогов выпускников – людей, без поддержки и профессионализма которых, были бы невозможны успехи нынешних отличников.
Финалом всех поздравлений стало выступление начальника управления образования Людмилы Николаевны Стряпкиной.
— Особенность медали, что вы получили сегодня, заключается в том, что она не ставит точку. После этой медали многоточие. Это награда — мнение ваших учителей, это ваш труд, который говорит о том, что вы очень многое сможете…
Администрация Муромского района выразила признательность за высокую организацию образовательного процесса в виде благодарственных писем родителям медалистов и педагогическим коллективам школ.

7,539 просмотров всего, 1 просмотров сегодня