Во Владимире наградили победителей и участников Всероссийского конкурса «Семья года»

В преддверии Дня матери, 24 ноября 2022 года во Владимирской филармонии состоялось торжественное мероприятие «Родительский дом-начало начал», поэтому торжественные речи и благодарственные слова были направлены не только в адрес женщин, но и мужчин.

В торжественной обстановке Глава региона Александр Авдеев наградил победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Муромский район на конкурсе представляли семья Чернышовых, Тарасовых, Теренковых, Филимоновых, Карауловых.

Благодарность администрации Владимирской области объявлена 26 отцам – за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение семейных традиций и общественную активность, среди которых Жизняков Дмитрий Александрович, Председатель Совета отцов и учитель МБОУ Борис – Глебской СОШ.

Дмитрий Александрович, воспитывает не только своих прекрасных дочерей, но и находит время для мальчишек и девчонок, у которых нет папы, помогает им решать свои трудные проблемы, помогает родителям находить компромиссы в воспитании детей.

Все участники мероприятия надолго зарядились хорошим настроением, ведь семейные конкурсы – это возможность для совместного творчества взрослых и детей, готовность делиться с окружающими позитивом.

4,130 просмотров всего, 1 просмотров сегодня