logo

Внимание! Второй межрегиональный Владимирский деловой форум «Новые формы жизни бизнеса»

Второй межрегиональный Владимирский деловой форум «Новые формы жизни бизнеса».Просим Вас поддержать начинание наших бизнес объединений и оказать организационное содействие в его проведении.

Дата и время проведения: пятница 19 Апреля 2019 года, с 12.00 до 15.30.

Место проведения: МАУК г.Владимира «Центр культуры и искусства на Соборной», по адресу: г.Владимир, ул. Б. Московская, дом 33, 2 этаж, зрительный зал.

Участники:200 — 250 человек, представители из 7 субъектов Российской Федерации:Владимирской, Ивановской, Кировской, Рязанской, Ярославской, Нижегородской и Московской областей. К участию приглашаются: представители органов власти, руководство региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматели — исключительно владельцы и верхние управленцы бизнеса любых сфер деятельности.

Спикеры: успешные представители бизнеса и власти соседних регионов РФ.

Цель мероприятия:знакомство с перспективными тенденциями, инструментами и практиками  ведения бизнеса в соседних регионах страны для последующего применения в своей деятельности.

Основные задачи мероприятия:

— получение актуальной информации о возможностях российской экономики в различных регионах, о наиболее эффективно проявивших себя способах развития предпринимательства,

генерация и отработка инструментов эффективного управления бизнесом и достижения  успеха в его развитии,

— выход на качественную оптимизацию собственных бизнес процессов, выбор оптимальных инструментов для применения с целью соответствия новым вызовам экономики,

— развитие активной бизнес среды соседствующих регионов.

Формат: исключительно практический обмен опытом управления бизнес процессами среди руководителей бизнеса и представителей власти, когда ответы на поставленные вопросы форума находятся в результате активного взаимодействия и нетворкинга всех участников.

Структура мероприятия:

12.00 – 13.00 первая часть – дебаты и знакомство с лучшими региональными практиками развития бизнеса,

13.00 – 15.30 вторая часть – нетворкинг-сессия для предпринимателей как обмен успешным опытом управления бизнесом.

Проект программы форума и заявки на участие прилагаются.

Участники форума получат актуальную информацию о возможностях экономики в различных регионах страны, о наиболее эффективно проявивших себя государственных способах развития предпринимательства, обменяются лучшими практиками управления бизнесом в разрезе 4-х его основных столпов: маркетинг, финансы, персонал и технологии, смогут узнать о новых инструментах, повышающих эффективность работы как отдельно взятого сотрудника, так и предприятия в целом. Кроме того, форум послужит отличной площадкой для общения, качественных деловых знакомств и объединения активной бизнес-среды 7-ми регионов РФ.

Будем благодарны, если вы сможете оказать содействие в информировании предпринимателей вашего муниципального образования о данном мероприятии, а также разместить информацию о нем в доступных интернет-каналах и СМИ.

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна!

Форма заявки прилагается.Крайний срок приема заявок – до 12 апреля 2019 года (!!!)

Электронная Форма регистрации — https://goo.gl/forms/31AyaYM7zmGFA3v83

Контактное лицо для получения более подробной информации и обратной связи:исполнительный директор ВО ОПОРА РОССИИ Татьяна Лунева,моб.тел. 8-905-616-20-68,раб.тел.(4922) 53-36-75,  эл.почта: opora33@gmail.com.

910 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.