Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим праздником Великой Победы

В преддверии самого важного, для каждой семьи, праздника – Дня Великой Победы,  героев, бесстрашных солдат самой кровопролитной войны, ветеранов Великой Отечественной войны Муромского района поздравили с наступающей 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Со словами искренней благодарности и поздравлениями к уважаемым ветеранам обратились: Глава Муромского района И.Г. Абрамова, Глава администрации района Н.Н. Муравьев, Глава МО Ковардицкое Муромского района В.В. Данилов, заместитель Главы администрации района, начальник управления образования Т.А. Масленникова, а также командир 28 понтонно-мостовой бригады полковник М.Ж. Умарканов и заместитель командира 28 понтонно — мостовой бригады по военно-политической работе подполковник В.В. Решетняк.

В современной жизни трудно представить  тот ужас, через который прошел каждый ветеран. Ордена и медали «За мужество», «За отвагу», «За Победу» — это доказательство проявленной стойкости, мужества и героизма. Беззаветная преданность Родине проявленная ветеранами  в годы Великой Отечественной войны — вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям.

Помимо подарков и поздравлений каждому ветерану сегодня пришел особенный подарок – «Письмо Победы». Эти письма с искренними словами благодарности за мирное небо сегодня, за подвиги, которые совершили ветераны, написали старшеклассники Муромского района. В каждом письме теплые слова с поздравлениями для бабушек и дедушек, отдавших когда-то свою юность и молодость за их счастливое и мирное детство сегодня.

Война коснулась абсолютно каждую семью и  в преддверии праздника в  каждом доме вновь вспоминают тех, кто оставил свою жизнь во имя Великой Победы! Сегодня поздравляют вернувшихся с войны героев! Каждому ветерану вновь и вновь мы говорим спасибо и желаем крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.