В Муромском районе стартовал Чемпионат Школьной футбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022 – 2023

В Муромском районе — в самом разгаре муниципальный этап Чемпионата Школьной футбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022 – 2023 года среди команд общеобразовательных организаций Муромского района.

Баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» — это прекрасный проект, благодаря которому ребята и девчата из глубинки могут показать себя. Эти соревнования помогают увлечься спортом множеству ребят, из которых потом и вырастают настоящие звезды, защищающие спортивную честь нашего региона на общероссийских соревнованиях.

25 октября 2022 года на базе МБОУ Ковардицкая СОШ прошел муниципальный этап Чемпионата среди женских команд. Меткость бросков и стремительность атак продемонстрировали команды девушек из МБОУ Зимёнковская СОШ, МБОУ Булатниковская ООШ, МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ, МБОУ Борис-Глебская СОШ, МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Ловкость, быстрота, выносливость и командный дух помогли одержать победу командам девушек МБОУ Зименковская СОШ (I место), МБОУ Ковардицкая СОШ (II место) и МБОУ Булатниковская ООШ (III место).

Не всем суждено дойти до финала, да и не стоит вешать нос в тех случаях, когда на пути случались ошибки. Это и есть неоценимый опыт.

Поздравляем команды победителей и желаем победы на областном этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

2,280 просмотров всего, 1 просмотров сегодня