Уважаемые жители Муромского района!

В связи со сложившейся эпидемиологической  обстановкой ежегодная пресс-конференция Губернатора области В.В. Сипягина по итогам года состоится в онлайн-формате 27 января 2021 года. Основной площадкой для её проведения станет Телерадиокомпания «Губерния-33».

В январе 2021 года пройдут пресс-конференции директоров департаментов и заместителей Губернатора области. Площадкой  выступлений станет также Телерадиокомпания  «Губерния-33». Мероприятия пройдут в соответствии со следующим графиком:

15.01.  —

директор департамента цифрового развития Сергей Орлов;

директор департамента регионального развития Милана Сивякова;

заместитель директора департамента земельных и имущественных отношений Игорь Лапин;

19.01. —

первый заместитель Губернатора области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Кузин;

21.01. —

врио Губернатора области Роман Годунин

26.01. —

первый заместитель Губернатора области Сергей Шевченко;

Вопросы и видеообращения можно присылать  на указанный адрес электронной почты: drp33.avo@gmail.com в сроки согласно графику проведения.