Уважаемые ветераны, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Большое значение для жителей Муромского района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций.

Благодаря вашей работе, мы ощущаем тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Пусть будет поменьше аварий и поломок, и побольше благодарных улыбок и теплых слов от жильцов!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, веры в собственные силы и весомых профессиональных достижений на благо Муромского района!

Глава Муромского района                                                   И.Г. Абрамова

Глава администрации Муромского района                       Н.Н. Муравьев