Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство не только отрасль экономики — это жизненный уклад большинства жителей нашего района. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Высокий профессионализм тружеников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Выражаем Вам слова искренней благодарности за Ваш самоотверженный и добросовестный труд.

От всей души желаем труженикам полей и ферм, работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка. Пусть Ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Муромского района   И.Г. Абрамова

Глава администрации Муромского района   Н.Н. Муравьев