Участие во Всероссийской акции «Ночь кино» 2019

Ежегодно, в конце августа, в России проходит Всероссийская акция  «Ночь кино» и отдел кино МБУК «ЦКД «Панфиловский» Муромского района принимает активное участие в поддержке данной акции. Вот и в этом году,в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» 2019, на территории Муромского района,на базе трёх учреждений культуры (Степаньковский отдел МБУ «Борисоглебский ДК»,  МБУ «Борисоглебский Дом культуры», Кривицкий сельский отдел МБУК «Ковардицкий ДК»),в рамках акции«Ночь кино» 2019,для всех желающих состоялись бесплатныедемонстрации Российских художественных фильмов. Дляпросмотра были предложены: «Балканский рубеж» (военно-драматический боевик), «Домовой» (фэнтези), «Полицейский с рублёвки. Новогодний беспредел» (комедия). Зрители сами  выбирали фильм для просмотра.

В зрительных залахсельских учреждений культуры дети, подростки, молодежь и зрители  старшего возраста с большим удовольствием посмотрели фильмы, участвующие в акции.

МБУ «Борисоглебский Дом культуры»

Степаньковский отдел