Участие в областном форуме «Волонтеры Победы»

29 ноября 2019 года в Областном Доме молодежи состоялся областной форум «Волонтеры Победы», в котором приняли участие представители от Муромского района.40 активистов движения, а также руководителей муниципальных штабов объединил данный форум.

Программа Форума была направлена на укрепление гражданско-патриотического воспитания молодежи, актуализацию структуры и состава муниципальных штабов движения, а также на планирование деятельности регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в преддверии празднования в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году.

Программа форума включала в себя пленарное заседание, в рамках которого обсуждались планы работы движения на 2020 год, а также тематические секции по основным направлениям работы движения.

На форуме выступили:

— Виноградов Алексей Георгиевич — председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области.

— Алексеев Артем Павлович — директор муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» г. Владимира.

-Кандрашкина Юлия Сергеевна — руководитель Владимирского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

-Решетников Евгений Александрович — заместитель руководителя Владимирского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Каждый участник областного форума «Волонтеры победы» получил именной сертификат.