Участие в Молодёжном форуме «ДоброСаммит»

20 ноября в Центре внешкольной работы г.Мурома состоялся завершающий зональный этап Молодёжного форума «ДоброСаммит». Делегация от Муромского района была представлена учащимися МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ Зимёнковская СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ «Чаадаевская СОШ», а в концертной части программы Максимов Геннадий Иванович (методист Степаньковского отдела МБУ «Борисоглебский ДК») достойно представил район.

На протяжении всего мероприятия активно работали презентационные площадки региональных координационных добровольческих штабов «Волонтёры Победы», «Серебряное добровольчество», «Юный доброволец», «Культурное добровольчество», «Поисково-спасательные добровольческие отряды» и «Волонтёры-медики», которые  развернулись и демонстрировали свое направление для активистов местных добровольческих объединений и волонтёров из Меленковского, Муромского и Селивановского районов.

Участие в зональном этапе принял Губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин и Глава округа Муром Евгений Евгеньевич Рычков, обратившись ко всем присутствующим с напутственными словами и пожелав неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях.