Участие в I Открытом районном конкурсе вокального творчества на приз Главы администрации Селивановского района «Звонкие голоса».

26 октября 2019 года участники творческих коллективов МБУ «Борисоглебский Дом культуры»и народный хор Молотицкого отдела достойно представили Муромский район на I Открытом районном конкурсе вокального творчества на приз Главы администрации Селивановского района «Звонкие голоса», заявив о себе во всех возрастных категориях. В конкурсе принимали участие 62 участника, а так же коллективы из разных районов Владимирской области в возрасте от 10 лет и старше.

В достойной творческой «борьбе» компетентное жюри распределило места следующим образом:

— Лиза Глушко (I возрастная категория) – в номинации «Эстрадный вокал» награждена Дипломом лауреата II степени;

— Сергей Кузнецов (IV возрастная категория) — в номинации «Эстрадный вокал» награжден Дипломом лауреата II степени;

— Мария Рожкова – награждена Дипломом участника конкурса «Звонкие голоса».

— Молотицкий народный хор – награждён Дипломом I степени.

Поздравляем всех наших конкурсантов, молодцы!