Участие Муромского районав окружном конкурсе «Арт-ёлка – 2020»

В преддверии  встречи 2020 года Муромский район во второй раз принял участие, в ставшем уже традиционным конкурсе среди предприятий и организаций округа Муром «Арт – ёлка – 2020», представив  на конкурс свой Арт-объект «Новогодняя красавица – елка», установив  тематическую  ёлку в сквере Ермакова вместе с другими участниками конкурса. Всего в данном конкурсе приняли участие  40 организаций и предприятий округа Муром.

Арт– объект Муромского района представляет собой новогоднюю натуральную ёлку, украшенную специальными тематическими игрушками, каждая из которых имеет название и символ организации или предприятия находящихся на территории Муромского района и являющихся его гордостью.  Вместе с тематической направленностью новогодняя ёлка Муромского района безусловно  красива, за что и получила свое название «Новогодняя красавица – ёлка».

Конкурсное Жюри, состоящее из руководителей или представителей участников конкурса, путем голосования,  определит самых оригинальных и ярких зеленых красавиц в трёх номинациях: «Самая красивая ёлка», «Самая веселая ёлка» и «Самая профессионально — тематическая».

243 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.