Турнир Муромского района по волейболу,посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Модина Бориса Фёдоровича

29 февраля в спортивном зале МБОУ Ковардицкая СОШ прошел турнир среди команд Муромского района по волейболу, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Модина Бориса Фёдоровича.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратился первый заместитель Главы администрации Муромского района по ЖКХ и жизнеобеспечению Малахов Алексей Николаевич и пожелал участникам отличного настроения, удачи и честной борьбы.

В 2020 году на турнир заявилось 5 команд (сборная с. Булатниково, сборная п. Зименки, сборная с. Ковардицы, сборная ЛДПР, сборная с. Молотицы).

В ходе турнира команды показали красивую и волевую игру, а призовые места распределились следующим образом:

1-е место команда с. Молотицы;

2-е место команда п. Зимёнки;

3-е место команда с. Булатниково.

Лучший игрок турнира – Кучин Илья (с. Молотицы).

Команде победителю был вручен переходящий кубок «Кубок Победы»!

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед!