Центр занятости населения города Мурома информирует

ГКУ ВО «Центр занятости населения города Мурома» во исполнение телеграммы Минтруда России от 29.03.2020 № 1254 информирует, что в целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) всем работодателям необходимо оперативно зарегистрироваться на портале «Работа в России» путем создания личного кабинета и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах труда работников в организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновения задолженности по заработной плате.

Разработка мер поддержки конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации портала «Работа в России».