Торжественное вручение Свидетельств молодым семьям

27 марта 2019 года, в  здании администрации Муромского района,  Глава администрации района – Николай Николаевич Муравьёв торжественно вручил двум молодым  семьям Муромского района Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства. Семьи получатели:

— Шамотины Алексей Владимирович и Юлия Викторовна (семья составом 3 человека);

— Борисовы Дмитрий Сергеевич и Анастасия Павловна (семья составом 4 человека).

Эти две молодые семьи являются участницами муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Муромского района на 2016-2021 годы».

Всего в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Муромского района на 2016-2021 годы»   в период 2016-2019 годы свои жилищные условия улучшили 7 молодых семей Муромского района.