«СТУПЕНИ – 2020!» Слёт детских общественных объединений Муромского района.

14 февраля на базе МБОУ «Молотицкая СОШ» состоялся V слёт активистов районного детского общественного объединения «Ступени».

На слёте присутствовали семь объединений Муромского района —  ДОО «Регам» — Булатниковская школа, ДОО «Вега» — Панфиловская школа, «Солнечный город» Зименковская школа,  ДОО «Исток» — Чаадаевская школа, ДОО «Империя» — Борис-Глебская школа, ДОО «Костёр» — Ковардицкая школа, ДОО «Радуга» — Молотицкая школа. Солнечные улыбки девочек и мальчиков сияли на протяжении всего мероприятия, ведь «Ступени» — это не просто объединение активистов. «Ступени» — это содружество творческих, энергичных, открытых и добрых ребят, которые всегда рады потрудиться на благо своей Родины.

Ребята играли, веселились, делились опытом и своим теплом, заводили новые знакомства! А звёздные ведущие Молотицкой школы – Ольга Сысоева и Руслан Золотухин, дарили шутки, заряжая всех своим позитивом!

В номинации «Активная презентация» ребята представляли работу своих объединений, какие направления, цели и задачи они выполняют.
И ещё одно домашнее задание оказалось не менее требовательным. Все объединения подготовили видеофильмы и презентации на тему «Глядя назад, шагаем вперёд», где рассказали и показали фронт работы прошлого полугодия, свои заслуги и планы на будущее, ведь, всегда есть к чему стремиться!

Пока жюри подводило итоги слёта, активисты из ДОО «Радуга» организовали горячий флешмоб #гориясно под песню Андрея Гризли.

Активисты ДОО «Радуга» из Молотицкой школы и ДОО «Вега» из Панфиловской школы не смогли уступить друг другу пьедестал и разделили I место в номинации «Активная презентация» на двоих, II место заслужили ребята из ДОО «Регам» Булатниковской школы.

В номинации «Глядя назад, шагаем вперёд» I место получили ребята из ДОО «Костёр» Ковардицкая школа, II место ДОО «Радуга» Молотицкая школа и III место разделили ДОО «Солнечный город» Зименковской школы и ДОО «Вега» Панфиловская школа.

Желаем, чтобы все, кто приезжает на слёт «Ступеней», уезжали с хорошим настроением и самыми лучшими впечатлениями! Всем продуктивной работы, удачи и добра!