Стартовал второй этап конкурса «Народный участковый — 2022»

На официальном сайте УМВД России по Владимирской области стартовало онлайн-голосование второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2022».

На первом этапе конкурса, проходившем с 11 по 20 сентября, приняли участие 44 представителя службы из всех районов Владимирской области. В ходе народного голосования граждане выбрали лучших участковых уполномоченных полиции районных отделов полиции.

На втором этапе, который также проходит в формате онлайн-голосования, представлены кандидаты участников, набравших наибольшее количество голосов граждан.

Итоги голосования и имя лучшего Народного участкового уполномоченного полиции 33-го региона будут объявлены после завершения голосования, которое проводится до 16 октября.

Победитель будет представлять Владимирскую область на заключительном (всероссийском) этапе конкурса, который традиционно пройдет накануне Дня службы участковых уполномоченных полиции в ноябре.

Руководство межмуниципального отдела МВД России «Муромский» предлагает всем жителям округа Муром и Муромского района принять участие в онлайн-голосовании за нашего кандидата!

Майор полиции Абросимов Михаил Александрович, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МВО МВД России «Муромский», службу в органах внутренних дел проходит с октября 1994 года, в занимаемой должности с июля 2011 года. Обслуживает территорию Борисоглебского сельского поселения Муромского района. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области, имеет ведомственные награды. Награжден медалями «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, «За отличие в охране общественного порядка», «За смелость во имя спасения», «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени. За истекшей период текущего года майором полиции Михаилом Абросимовым было выявлено и раскрыто 11 преступлений, из них 2 кражи чужого имущества, пресечено 61 административное правонарушение. Относится к числу наиболее опытных сотрудников подразделения. Является наставником для вновь поступающих на службу сотрудников.

голосуйте за нашего участкового уполномоченного

Михаила Абросимова

на официальном сайте УМВД России по Владимирской области

https://33.мвд.рф с 7 по 16 октября 2022 года!!!

Врио начальника                           В.А. Кулагин