Спецсобрание КДН и ЗП администрации Муромского района в муниципальном образовании Борисоглебское Муромского района.

07 февраля 2019г. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района провела плановое спецсобрание, которое состоялось в с.Панфилово. На встречу со специалистами различных служб и ведомств системы профилактики (заведующий отдела опеки и попечительства- А.А.Зворыкина, медицинский психолог детско-подросткового кабинета Муромского наркологического диспансера-Е.В.Чембарова, заместитель председателя КДН и ЗП Муромского района- Ивлева Л.В., специалист по социальной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – М.С.Тимошина)были приглашены семьи, состоящие на учете в группе риска и внутришкольном учете.  Присутствующие провели серьезную профилактическую беседу, затронули вопросы воспитания в семье , ведение быта, контроля за детьми . Отдельным семьям были даны конкретные рекомендации.