Спецсобрание КДН и ЗП администрации Муромского района в Муниципальном образовании Борисоглебское 11 октября 2018г.

11 октября 2018г. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района провела плановое спецсобрание, которое состоялось в с.Борисоглеб. На встречу со специалистами различных служб и ведомств системы профилактики (заведующий отдела опеки и попечительства, заместитель председателя КДН и ЗП Муромского района, социальный работник социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, инспектор ОДН МО МВД России «Муромский», специалист наркологического диспансера, специалист администрации муниципального образования)

Серьезный разговор состоялся с учащимися МБОУ «Борис-Глебская СОШ» по соблюдению устава школы, по поведению за пределами школы. Присутствующие провели серьезную профилактическую беседу, затронули вопросы воспитания.