Семинар-совещание в г.Юрьев-Польский

В г. Юрьев-Польский, 17 октября 2019г., состоялся СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ руководителей и специалистов органов по делам молодежи исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления по вопросам государственной молодежной политики.

На встрече обсуждали реализацию регионального проекта «СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ» национального проекта «Образование», а также организацию и проведение мероприятий, запланированных в 2019 году. Также были представлены добровольческие проекты, которые реализуются на территории г.Юрьев-Польский.

Координировал работу семинара-совещания председатель  Комитета по молодёжной политике области Алексей Георгиевич ВИНОГРАДОВ. С приветственным словом выступила глава администрации Юрьев-Польского района Евгения Владимировна РОДИОНОВА.