С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Муромского района!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником —

Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, касается всех поколений россиян.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Институт брака в настоящее время переживает не лучшие дни. Восстановить традиционные ценности бережного отношения к семье и родному очагу — наша общая задача. Счастливый союз семьи и государства — необходимое условие процветания и благосостояния его граждан.

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Глава Муромского района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»                      И.Г.Абрамова

Глава администрации Муромского района                                                                                            Н.Н.Муравьев

168 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.