Рейд представителей служб системы профилактики района в семьи, состоящие на учете в банке данных ДЕСОП и в семьи, стоящие на учете в «группе риска»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района 18,19,20 февраля 2019 года провела рейды в отдельные семьи с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, в семьи «группы риска», состоящие на учете в общественных КДН и ЗП сельских поселений. Цель рейда: контроль и анализ условий проживания несовершеннолетних в этих семья, профилактическая работа по предотвращению чрезвычайных ситуаций. По состоянию на 18 февраля 2019 г. в Муромском районе проживает 9 семей, состоящих на учете в едином банке данных ДЕСОП, где живет 20 детей. Рейдовая группа в составе А.А.Зворыкина — заведующая отдела опеки и попечительства управление образования района, Л.В.Ивлева- заместитель председателя КДН и ЗП администрации района, М.С.Тимошина-специалист по социальной работе социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних, В.М.Алексеев – инспектор ОДН; Е.В.Чембарова- медицинский психолог Муромского наркологического диспансера побывали в семье К. с.Борисоглеб; семье К. и В. с.Молотицы и в семье Р. д.Саванчаково, семье К. д.Прудищи; семье Ш.с.Борисово; семье М.д.Лазарево; семье Л.д.Макаровка; семье К.с.Ковардицы; семье Т.д.Кольдино; семье У.д.Саксино; семье С.с.Булатниково; семье В.д.Мордвиново; семье Б.д.Межище.