Рейд представителей служб системы профилактики района в семьи, состоящие на учете в банке данных ДЕСОП и в семьи, стоящие на учете в «группе риска».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района 04.01.2019г. и 06.01.2019г. провела рейд совместно с  отделом опеки и попечительства управления образования, ОДН МО МВД России «Муромский», наркологическим диспансером. Рейдовая группа побывала в семье В. и К.– с.Молотицы; семье К. -с.Борисоглеб; семье К.-д.Прудищи; семье Р.-д.Саванчаково; семье С.- с.Булатниково; семье Е.С и С.; семье М.-д.Лазарево; семье Л.- д.Макаровка). Цель рейда: контроль и анализ условий проживания несовершеннолетних в этих семьях, профилактическая беседа по предотвращению чрезвычайных ситуаций.