Региональный смотр-конкурс «Зеленый огонек»

В декабре 2021 года прошел  региональный смотр-конкурс «Зеленый огонек» среди образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного воспитания, по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах, а также распространению передового педагогического опыта в области современных образовательных технологий в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста.

По итогам конкурса коллектив МБОУ Борис-Глебская средняя общеобразовательная школа (дошкольные группы) был удостоен благодарности Департамента образования Владимирской области в номинации «Совершенствование содержания образовательной деятельности с дошкольниками по вопросам обеспечения  безопасности детей на дороге»  за разработку дидактического пособия – интеллектуальные карты.

2,711 просмотров всего, 1 просмотров сегодня