Районная выставка «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»

С целью выявления и поддержки талантливых учащихся в области декоративно-прикладного творчества, традиционной народной культуры и народных промыслов в период с 27.10.2021г. по 18.11.2021 года управлением образования была организована районная выставка «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла», участниками которой стали экспонаты, созданные руками учащихся восьми школ Муромского района. На выставке было представлено 75 экспонатов в 7 номинациях:  «Изготовление и декорирование современных искусственных материалов», «Изготовление утилитарных изделий и сувениров из бытовых отходов», «Бумагопластика», «Декорирование бытовых столярных изделий», «Изделия, созданные 3D ручкой», «Художественная лепка»  и «Развивающие панно, стенды».

По итогам работы жюри были определены 22 работы, ставшие победителями и призерами выставки, которые составили общую муниципальную экспозицию. Защиту муниципальной экспозиции в форме видеосюжета для направления на областную выставку представила МБОУ Ковардицкая СОШ.

От души поздравляем всех учащихся и их руководителей за победу на районном уровне и благодарим всех авторов за участие в выставке, а также надеемся на призовые места в областном этапе.

1,446 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.