• Опубликовано 08.10.2018
  • Комментарии к записи Проекты решений совета народных депутатов отключены

Проекты решений совета народных депутатов

О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов Муромского района от 29.08.2007 № 78 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Муромском районе»
Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета Муромского района в финансовое управление администрации Муромского района информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием Муромский район права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса
О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов Муромского района от 30.11.2005 № 16 «Об учреждении финансового управления администрации Муромского района Владимирской области»
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Муромского района от 20.12.2017 № 66 «О бюджете Муромского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

21 просмотров всего, 1 просмотров сегодня