• Опубликовано 22.10.2018

Проекты приказов финансового управления (МО Борисоглебское)

Об утверждении Порядка исполнения решения о применении бюджетных мер принуждения в муниципальном образовании Борисоглебское Муромского района
О внесении изменений в приложения к Указаниям о порядке применения классификации расходов бюджета для составления проекта бюджета муниципального образования Борисоглебское, начиная с бюджетов на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, к приказу финансового управления администрации Муромского района от 31.10.2018 № 13/1 «Об утверждении перечня кодов главных администраторов средств бюджета муниципального образования Борисоглебское и Указаний о порядке применения классификации расходов бюджетов»
О внесении изменений в приказ финансового управления администрации Муромского района от 31.12.2010 №35/1 « О порядке санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений муниципального образования Борисоглебское, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации
Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета муниципального образования Борисоглебское в 2018 году
О внесении изменений в приказ финансового управления администрации Муромского района от 03. 03 .2016 года № 6/1 «О порядке учета Управлением Федерального казначейства по Владимирской области бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования Борисоглебское»