Продажа земельного участка в МО Борисоглебское , д. Борок, ул. Луговая, район дома №4

Информационное извещение

Администрация Муромского района Владимирской области в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в собственность находящегося до разграничения государственной собственности земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося на территории кадастрового квартала 33:15:000312, площадью 416 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, Муромский район, МО Борисоглебское, д. Борок, ул. Луговая, район дома №4, цель предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства.

Ознакомиться со схемой можно в администрации Муромского района по адресу: Владимирская область, г.Муром, ул.Артема, д. 2, телефон:  2-06-92, часы приема: понедельник – пятница: 08.00 – 17.00; суббота, воскресенье – выходные дни; перерыв: 12.00 – 13.00.

Граждане, заинтересованные в предоставлении названного земельного участка, имеют право подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка лично (через представителя) либо почтовым отправлением по адресу: Владимирская область, г.Муром, ул.Артема, д. 2, телефон:  2-06-92, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного извещения.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.