Продажа земельного участка в Ковардицком СП, д. Мишино

Информационное извещение

Администрация Муромского района Владимирской области в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в собственность находящегося до разграничения государственной собственности земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 33:15:001607:564, площадью 242 кв. м., адрес: Владимирская область, Муромский р-н, МО Ковардицкое (сельское поселение), д. Мишино, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении названного земельного участка, имеют право подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка лично (через представителя) либо почтовым отправлением по адресу: Владимирская область, г.Муром, ул.Артема, д. 2, телефон: 2-06-92, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного извещения.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.