Продажа земельного участка в д. Пестенькино Муромского района

Информационное извещение

Управление социально-экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Муромского района Владимирской области  в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации сообщает о возможности предоставления на выкуп находящегося в государственной собственности земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 33:15:001206:427, площадью 5000 кв.м., местоположение: Владимирская область, Муромский район, д. Пестенькино, цель предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства. Стоимость выкупа 1 270 450 руб.
Граждане, заинтересованные в предоставлении названного земельного участка, имеют право подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка лично (через представителя) либо почтовым отправлением по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Артема д. 2, по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного извещения.
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

8,196 просмотров всего, 4 просмотров сегодня