Пресс-конференция руководителя Владимирстата А.Н. Быкова «Малый бизнес Владимирской области: вчера, сегодня, завтра» (режим ВКС)

21 мая   2020 года во Владимирстате состоялась пресс-конференция в режиме видео конференц-связи «Малый бизнес   Владимирской области: вчера, сегодня, завтра».

В обсуждении актуальной темы приняли участие руководитель Владимирстата  Александр Быков и первый заместитель директора Департамента развития  предпринимательства,  сферы торговли и услуг Администрации Владимирской области (ДРПТСУ) Виктория  Кулыгина.   Информационную поддержку мероприятию оказали  журналисты  телерадиокомпаний, газет, интернет-изданий.

А.Н. Быков представил  портрет предпринимательства 33 региона, и сделал анализ результатов деятельности малого бизнеса за ряд лет по  всей линейке разрабатываемых показателей.  Многие из них были приведены впервые.

Наглядность  тенденций развития обеспечили динамика и сравнения.

О ситуации в малом бизнесе, сложившейся на сегодняшний день и мерах поддержки в период выхода из карантинного режима в период пандемии коронавируса журналистов проинформировала В.А  Кулыгина.

Знакомьтесь с материалами пресс-конференции на сайте Владимирстата в разделе «Публичные мероприятия» https://vladimirstat.gks.ru/actions

— Пресс-релиз Владимирстата «Вклад малых предприятий в экономику Владимирской области», 21.05.2020г.,

— Презентация к выступлению А.Н. Быкова

— Информационный материал  ДРПТСУ «КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РЕГИОНА РАСШИРЯЮТ  ПОДДЕРЖКУ БИЗНЕСА»

— Информационный материал ДРПТСУ «Предприниматели Владимирской области могут воспользоваться «Антикризисным  продуктом»

— Ссылка на видео о работе  пресс-конференции.