Праздник Рождества в Панфиловской галерее

Стало доброй традицией праздновать Рождество Христово в Панфиловской сельской картинной галерее. 7 января 2020 года  ребята из студии «Галерея талантов», их родители, гости села Панфилова в двенадцатый раз собрались отметить этот праздник.

Ребята вместе со взрослыми  прошли по селу с пением колядок,  прославляя Христа, заходили в дома односельчан, которые не скупились на угощения.

В программе праздничного вечера был Рождественский вертеп, в котором прозвучали Рождественские канты в исполнении ансамбля «Семейный круг».

Театральная мастерская участников студии «Галерея талантов»   представила новогоднюю  сказку  «Метелица»,

а  в исполнении младшей группы студийцев театра «Теремок» — спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок».

Никто в этот вечер не остался без подарков. В заключение праздника — замечательный душистый чай с пирогами, старинные танцы, народные песни,  игры

Рождественский вечер подготовлен семьёй Чирковых – Путилиных,  работниками галереи, родителями студийцев и многими  добровольными помощниками.  Всем огромная благодарность. Большое спасибо и нашим зрителям, которые не скупились на аплодисменты