Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи и Дню защиты детей

В музее «Хлебная Горница» 21 мая 2019 года состоялось совместное социальное благотворительное мероприятие для семей города Муром и Муромского района, посвященное Международному дню семьи и Дню защиты детей. Участие приняли более 30 человек. Муромский район представили 4 семьи: семья Батановых (с.Борисово), семья Баранцевых (с.Борисово), семья Коробковых (с.Панфилово) и семья Аверьяновых (с.Панфилово).

Для детей была организована программа, которая включала в себя много интересного и познавательного: рассказ о празднике Пасха и народных традициях, русские игры, роспись пряников, чаепитие и концертные номера. У всех присутствующих остались только положительные эмоции от происходящего, каждый ребенок ушел с подарками.

Огромную благодарность хочется выразить коллективу музея «Хлебная Горница» за содействие в проведении  мероприятия, а также Центру «Жизнь» во имя Михаила Муромского. Инициатором проведения данного мероприятия стала Белякова Алёна – член Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области и член Совета молодежи при Главе администрации Муромского района.