Правовая игра, посвященная Дню Конституции РФ

В этом году Конституция отмечает двойной юбилей — 25 лет исполняется Конституции РФ и 100 лет Конституции вообще. В преддверии Дня Конституции, который отмечается 12 декабря, активистка Совета Молодежи при Главе администрации Муромского района и член Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области Алена БЕЛЯКОВА и главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ «Управление ЖКХИСП» Муромского района Н.И Наумова провели урок Конституции в МБОУ «Панфиловская СОШ».

Ребятам с 8 по 11 класс рассказали об основных моментах Конституции, они приняли участие в Правовой игре в рамках темы беседы, а также проверили свои знания в великом русском могучем языке.

Мероприятие прошло познавательно для всех присутствующих. Мы надеемся, что знания, полученные в рамках урока пригодятся старшеклассникам при сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Конституция — это основа основ. Это главный, святой, нерушимый закон.