Поздравляем участников межрегионального конкурса «Песня в солдатской шинели»!

Кузнецову Ирину — Лауреат третьей степени;

Максимова Геннадия – Лауреат второй степени;

Кузнецова Сергея – Диплом первой степени.

27 сентября 2020 года творческий коллектив МБУ «Борисоглебский ДК»: художественный руководитель – Кузнецова Ирина, методист Степаньковского отдела – Максимов Геннадий, а также участник вокальной студии «Голос» МБУ «Борисоглебский ДК» — Кузнецов Сергей приняли участие в межрегиональном конкурсе «Песня в солдатской шинели», который проходил в городе Ковров Владимирской области. Тема конкурса – Родина и песни о Великой Отечественной войне, либо песни времён Великой Отечественной войны, а также песни, посвященные вооружённым конфликтам.

В разделе темы «Родина» наши участники исполняли следующие произведения:

Кузнецова Ирина – песня «Земля родная» (Марина Девятова);

Максимов Геннадий – песня «За того парня» (Александр Кавалеров);

Кузнецов Сергей – песня «Небо славян» (Константин Кинчев).

В разделе темы «Великая Отечественная война и военные конфликты» конкурсанты представили следующие номера:

Кузнецова Ирина – песня «Тучи в голубом»;

Максимов Геннадий – песня «Казаки в Берлине» (Иван Шмелёв);

Кузнецов Сергей – песня «Офицеры» (Олег Газманов).

После завершения всех творческих номеров членами жюри был организован круглый стол с выступающими, в котором наши конкурсанты так же приняли активное участие и в общении с квалифицированными специалистами получили полезные советы и выслушали мнения и рекомендации по дальнейшему развитию своих творческих способностей.

По итогам выступления были определены победители межрегионального конкурса «Песня в солдатской шинели», состоялось награждение конкурсантов дипломами, благодарственными письмами, памятными призами от организаторов конкурса!

Поздравляем наших победителей с достойными наградами!