Поздравляем с 40-летним юбилеем Молотицкий народный хор

Администрация Муромского района и Совет народных депутатов Муромского района поздравляет с 40-летним юбилеем Молотицкий народный хор и его бессменного руководителя, заслуженного работника культуры РФ Александра Евгеньевича Черникова!

В этот юбилейный день позвольте высказать искренние слова признательности за ваш труд, энтузиазм, умение дарить людям радость и хорошее настроение.  Благодарим вас за большой вклад в общественную деятельность, профессионализм, популяризацию музыкального искусства, высокий уровень исполнительского мастерства и сценической культуры коллектива.

Желаем всем участникам коллектива новых творческих высот, удач и побед, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть исполняются все ваши мечты и желания!

Глава Муромского района                                            Глава администрации

И.Г. Абрамова                                                       Н.Н. Муравьев

7,020 просмотров всего, 6 просмотров сегодня