Поздравления с Международным днем защиты детей!

Уважаемые жители Муромского района!

Примите теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот праздник напоминает нам об ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за его благополучное будущее.

Детство – это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с теплыми чувствами вспоминаем годы детства и молодости. Забота о каждом ребенке, защите его прав, жизни и здоровья являются одними из главных приоритетов.

Забота о судьбах наших детей – верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми гражданами.  Большую роль в развитии каждого ребенка играет воспитание. Это огромный и тяжелый труд. Поэтому мы выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Сердечно поздравляем подрастающее поколение и их родителей с праздником. Желаем всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний, а родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия.

Глава Муромского района И.Г. Абрамова

Глава администрации Муромского района Н.Н. Муравьев