• Опубликовано 07.09.2020

Порядки формирования и ведения перечней, предоставления имущества из перечней

Решение СНД № 58 от 22.06.2016 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Муромского района от 17.12.2008 № 159 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Муромского района, подлежащего использованию в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение СНД № 10 от 21.02.2018 О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов Муромского района от 22.06.2016 № 58 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Муромского района от 17.12.2008 № 159 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Муромского района, подлежащего использованию в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»