Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

15 ноября на базе МБОУ Ковардицкая СОШ состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В конкурсе приняли участие коллективы общеобразовательных организаций Муромского района: МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ, МБОУ «Чаадаевская СОШ»

Всего конкурсантами было представлено 10 конкурсных номеров в номинациях «Школьный хор «Песни юности» и «Вокальный коллектив «Музыкальный калейдоскоп», исполнителями которых стали 56 учащихся образовательных организаций Муромского района.

По итогам работы жюри определен победитель, который проходит в отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в номинации «Школьный хор «Песни юности»: хоровой коллектив «Планета детства» МБОУ Ковардицкая СОШ (художественный руководитель Рожнова В.В. занявший I место. Почетное II место у детского хора «Звонкие голоса» МБОУ «Молотицкая СОШ» (художественный руководитель Столяренко Марианна Александровна (II место).

Поздравляем все коллективы и желаем двигаться только вперед!

2,882 просмотров всего, 1 просмотров сегодня