• Опубликовано 26.04.2018

Перечень ссылок на интернет ресурсы:

Официальный сайт Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области

Портал малого и среднего предпринимательства Владимирской области

Портал «Бизнес-навигатор МСП» АО «Корпорации МСП»

Информационный канал о поддержке малого и среднего предпринимательства во Владимирской области «Точка Доступа 33»

Инфраструктура поддержки субъектов МСП:

Микрокредитная компания «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области»

«Гарантийный фонд Владимирской области»

«Фонд Владимир лизинг»

«Фонд развития промышленности»

Центр поддержки экспорта Владимирской области

Центр поддержки предпринимателей

Центр прототипирования

Центр инжиниринга

Перечень государственного имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

Перечень муниципального имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

ГАУ Владимирской области «Бизнес-навигатор»

НПА:

Постановление № 595 от 26.07.2016  «О Совете предпринимателей и руководителей предприятий при Главе администрации Муромского района»

Решение СНД № 58 от 22.06.2016 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Муромского района от 17.12.2008 № 159 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Муромского района, подлежащего использованию в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение СНД № 10 от 21.02.2018 О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов Муромского района от 22.06.2016 № 58 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Муромского района от 17.12.2008 № 159 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Муромского района, подлежащего использованию в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

194 просмотров всего, 1 просмотров сегодня