logo
  • Опубликовано 29.10.2018
  • 90 лет

План мероприятий к 90-летию Муромского района

Планы мероприятий учреждений культуры Муромского района

в рамках празднования 90-летия Муромского района

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДАТА  ПРОВЕДЕНИЯ   ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННЫЙ
 

План мероприятий учреждений культуры МБУК «Ковардицкий Дом культуры»

1. «Я и мой район» — конкурс семейного рисунка 19.12.18 Булатниковский сельский отдел;

Суслова А.С. — заведующий

2. «Дорогую добра»  — вечер — встреча 25.11.18 15.00 Пестенькинский сельский отдел;

Макарова К.А. — заведующий

3. «Дом в котором я живу» — праздничная программа в связи с празднованием 50-летия Дома культуры 17.11.18 13.00 Зименковский сельский отдел;

Шибаршина Е.В. — заведующий

4. «Родительская слава» — конкурсная программа для многодетных и опекаемых детей 28.11.18 18.00 Лазаревский сельский отдел;

Глотова А.Н. — заведующий

5. «Из истории Муромского района» — викторина для детей и подростков 01.11.18 16.00 Савковский сельский отдел;

Ерофеева Е.А. — заведующий

6. «Живи моя деревня, живи и процветай» — праздник села 21.10.18 14.00 Кривицкий сельский отдел;

Алфёрова Ф.В. — методист

7. «Прекрасен наш край» — конкурс детского рисунка 15.11.18 19.00 МБУК «Ковардицкий ДК»;

Колганова Е.В. – директор;

Гудкова Е.В. – худ. руководитель

8. «История длиною в жизнь» — вечер встречи 16.12.18 14.00 Саксинский сельский отдел;

Семёнова Л.И. — заведующий

9. «Живи деревенька моя» — праздник села 18.11.18 13.00 Макаровский сельский отдел;

Крестьянинова Е.Е. — заведующий

10. «Мы славим тружеников сельского хозяйства» — вечер отдыха 21.11.18 13.00 Мишинский сельский отдел;

Забоева Т.П. — методист

11 «Муромский район – это все о нем» — тематическая программа 01.11.18 13.00 Стригинский сельский отдел;

Горшкова М.В. — заведующий

 

План мероприятий учреждений культуры МБУ «Борисоглебский Дом культуры»

 

1. Праздничный отчетный концерт Молотицкого народного хора «На крыльях песни» 4.11.18 14.00 Молотицкий отдел

Рудковская Е.С. — заведующий

2.   Конкурс детского рисунка «Земля былинная» 5.11.18 15.30 Молотицкий отдел

Рудковская Е.С. — заведующий

3.    Викторина «Родимая сторонка» 9.11.18 16.00 Чаадаевский отдел

Малафеева А.В. — заведующий

4. Фотовыставка «Посмотри, как хорош, край, в котором ты живешь» С 10.11.18 Кондраковский отдел

Степанова Т.С. — заведующий

5. Видеопутешествие «Знакомство с Муромским районом» 11.11.18 16.30 Кондраковский отдел

Степанова Т.С. — заведующий

6. «Святые земли Муромской» 21.11.18 14.30 МБУ «Борисоглебский ДК»;

Платонова И.В.–худ. руководитель

7. Встреча с интересными  людьми (с поэтом-земляком Паимцевым Н.П) 22.11.18 17.00 Борисовский отдел

Муравьева Т.В. — методист

8. Фотовыставка «По святым местам» С 1.12.18 МБУ «Борисоглебский ДК»;

Клюйкова И.А. — директор

Платонова И.В.–худ. руководитель

9. Конкурс рисунков «Любимый Муромский район»

 

9.12.18 15.00 Чаадаевский отдел

Малафеева А.В. — заведующий

10. Исторический час «По земле Муромской» 9.12.18. 16.00 Кондраковский отдел

Степанова Т.С. — заведующий

11. Фото — выставка «Достопримечательности нашего района» 16.12.18 16.00 Борисовский отдел

Муравьева Т.В.

12. Лыжный забег «Люблю тебя земля Муромская» 10.01.19 13.00 Молотицкий отдел

Рудковская Е.С. — заведующий

13. Лекция-беседа «Из истории района» 10.01.19 16.00 Борисовский отдел

Исаева Т.А. — заведующий

14. «Кем славится наша земля?» лекция-беседа о знаменитых людях прошлого и настоящего. 13.01.19 14.30 МБУ «Борисоглебский ДК»;

Платонова И.В.–худ. руководитель

15.    Поэтический конкурс «Молотицы в сердцах поэтов» 15.01.19 15.30 Молотицкий отдел

Рудковская Е.С. — заведующий

17.     Фото конкурс «На Муромской дорожке»

 

15.01.19 16.00 Чаадаевский отдел

Малафеева А.В. — заведующий

 

МБУК Муромского района «Централизованная библиотечная система»

 

1. Районный конкурс «Читающая молодежь – будущее села» на тему: «Мир, который я люблю» октябрь МО ЦБС

 

2. Праздник села «Моё село – ты песня и легенда» 21.10.18 14.00 Борисовский отдел обслуживания ЦБС

Евстифеева Е.И.

3. Поэтический час «Край родной в стихах и прозе» 09.10.18 13.00 Чаадаевский отдел обслуживания ЦБС

Щепалина Л.Ю.

4. Час краеведения «Мой край задумчивый и нежный»

— Слайд-просмотр «Белый храм над синей рекой»

14.10.18 16.00 Борисоглебский сельский филиал ЦБС

Лазарева О.К.

5. Час литературного краеведения «Край в творчестве Муромских писателей»

 

18.11.18 15.00 Татаровский отдел обслуживания ЦБС

Синякова Н.И.

 

МБУК Муромского района «Музейно-выставочное объединение имени С.И.Чиркова»

1. Концерт-лекция «Популярная классическая музыка» 15.11.18 Пестова Л.Б. — директор
2. Концерт-лекция «Музыка в кино»

 

13.12.18 Пестова Л.Б. — директор
 

МБУК Муромского района «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

1. Литературный вечер

А. Масанова

Ноябрь 2018г. Москвина А.Ю – худ. руководитель
2. 50-летие «Центра культуры и досуга «Панфиловский» Март 2019г. Синёв Р.С. – директор;

Москвина А.Ю – худ. руководитель

 

Спортивные мероприятия отдела культуры, спорта и молодёжной политики

1. Зимний фестиваль ВФСК ГТО Декабрь 2018 Прутовых А.К.

Бесчастнов Н.П.

2.  

Лыжня Бесчастнова

Январь 2019 Прутовых А.К.

158 просмотров всего, 1 просмотров сегодня


Обсуждение закрыто.