Открытый турнир по настольному теннису

22 февраля по инициативе молодёжи с. Борисоглеб и при поддержке администрации Муромского района и местного отделения Молодой Гвардии Единой России Муромского района на базе МБУК «Борисоглебский Дом культуры» во второй раз прошел открытый турнир по настольному теннису.

На турнире сыграли настоящие любители этого вида спорта. Показав высокий уровень самоорганизованности, хорошую игру и активную гражданскую позицию.По результатам двух туров, в финал вышли сильнейшие игроки, и в итоге, призовые места распределились следующим образом:

Почетное 3-е место занял самый возрастной игрок турнира – Орлов Егор Иванович;

2-е место – Бурчалов Николай;

1-е место – Борисов Александр.

Поздравляем победителей!

Местного отделения Молодой Гвардии Единой России Муромского района выражаем благодарность: спонсорам турнира, коллективу Борисоглебского Дома культуры и РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» за помощь в организации и проведении данного турнира!