Открытый «Кубок Победы» по волейболу Муромского района

18 мая в спортивном зале МБОУ Ковардицкая СОШ прошелоткрытый турнир по волейболу «Кубок Победы» среди граждан старше 2001 г.р.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратилась Иванова Виктория Викторовна заместитель начальника управления образования Муромского района и пожелала участникам удачи и честной борьбы. Также на турнир «поболеть» за сборные Ковардицкого поселения приехал Глава администрации М.О. Ковардицкое Данилов Виктор Витальевич.

В ходе турнира команды показали красивую и волевую игру и по результатам подсчёта очков призовые места заняли:

1-е место команда п. Зимёнки;

2-е место команда ФИТ (сборная МИВлГУ и с. Булатниково);

3-е место команда с. Молотицы.

Лучший игрок турнира – Тюрин Сергей (п. Зимёнки) был награжденным ценным призом от местного отделения «Молодой Гвардии» Муромского района.

Команде победителю был вручен «Кубок Победы»! Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед!